Каталог сайтов uneted.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:30:55





Популярные сайты:



Аварийно - спасательное оборудование: ООО"ЭКОТЕХ" Аварийно-спасательное оборудование, и средства индивидуальной защиты.


ПРАВОВЕД РФ. Лучшие адвокаты России.: Нужен адвокат или юрист? Заходи на сайт http://www.pravovedrf.ru Юридические услуги для бизнеса и граждан. Адвокат онлайн, адвокат по уголовным делам, адвокат по наследству, налоговый адвокат...


Интернет-магазин профессиональной косметики: Наш ассортимент это качественная продукция для женщин, детей, мужчин и товары для дома. Вся представленная продукция сертифицирована и поставляется от официальных дистрибьюторов.


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


выбрать лампы галогенные в ассортименте: элементы питания бытового и промышленного назначения любых типоразмеров, БП и ЗУ для элементов NICd, NiMH, LI-Ion и LI-polymer, герметичные необслуживаемые баттареи и аккумуляторы для ноутбуков, фотоа


Полусухая стяжка пола за 1 день до 250 м2 с гарантией: Выполняем полусухую стяжку пола на немецком оборудование под ключ за один день до 250 м2 от 550 рублей, Работы по договру, Гарантия низкой цены, повные полы в кратчайшие сроки!


Игры онлайн бесплатно смотреть фильмы музыка для мобильных: У нас можно бесплатно скачивать музыку, фильмы и игры. Слушать хорошую музыку онлайн. Слушать радио. Смотреть фильмы онлайн. Играть в игры онлайн.


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых: Пансион заботы для пожилых и пристарелых. Принимаем пациентов с осложнениями, обездвиженных старческой деменцией, болезнью Альцгеймера. Возможно кратковременное и пожизненное размещение.


Rising PC Doctor - профессиональная утилита для обеспечения безопасноsti: Программы книги фильмы бесплатно Лучшие Видео фильмы Для вас все бесплатно Обучающее видео свежий софт.Скачать можно свободно по ссылкам в низу оставляйте коментарии.


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.