Каталог сайтов uneted.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия  


 Валентин Фёдоров это современный художник, он занимается фотографией, интересуется техниками аналоговой печати и фотокнигами, работает с темами памяти, временности и смерти. Его фотоработы можно преобрести для оформления квартиры, ресторана, бара или отеля. Они черно-белые и подойдут в разные стили интерьера. Он помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов. Помимо этого консультирует различные креативные проекты и преподает фотографию.


Адрес сайта: http://valentinfedorov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valentinfedorov.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2024-03-20 10:18:34





Популярные сайты:



композитная арматура!цена-качество!: Ни один фундамент, ни одна конструкция, будь то плита перекрытия, кольцо канализационного колодца или обычная свая не обходится без армирующего пояса, проще говоря, без арматуры, заложенной в бетон. В


Новостройки Санкт Петербурга полный список и обзор: Продажа квартир в новостройках СПб от проверенных и надежных застройщиков по прямым ценам и условиям застройщика. Помощь в получении ипотеки. Сниженные процентные ставки. Персональное сопровождение до ключей...


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Предлагаем красивые шторы для гостиной. Доступные цены: У нас Вы можете заказать пошив штор для жилых и коммерческих помещений. Мы берем на себя всю работу от замера до монтажа. Бесплатный выезд дизайнера на дом. Гарантия качества на все работы.


Услуги по оформелнию всех видов страхования:Зеленая карта, ВЗР, ОСАГО: Основное направление это оформление и продажа страховых услуг. Для вас мы можем оформить, ОСАГО, КАСКО, Зеленую карту, Страховку для выезажющих за рубеж, автострахование, туристические страховки


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Салон штор Арт Текстиль установка карнизов в Краснодаре: Салон штор "Арт Текстиль" г. Краснодар предлагает услуги по продаже штор, итальянских штор, римских и рулонных штор, а также услуги дизайна штор, пошив штор, пошив штор на заказ в Краснодаре, декориро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.