Каталог сайтов uneted.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


артезианская скважина водоснабжение загородного дома смягчитель воды  


 В зависимости от вида скважины предприятия предоставляют гарантию на скважину от 1 до 5 лет. Этапы выполнения работ*: заключение договора и установление даты начала бурения, сбор данных по району работ, выбор оптимального места и подготовка площадки, бурение скважины до водного горизонта, обсадка скважины и откачка воды до получения постоянного притока, установка погружного насоса и монтаж дополнительного оборудования (по согласованию) *-этапы и сроки работ могут отличаться в зависимости от технологии бурения и предприятия. Бурение скважин на воду является специфической отраслью производственной деятельности, требующей участия квалифицированного персонала. Мы предлагаем информацию по услугам предприятий в Краснодарском крае. Вы сможете ознакомиться со способами бурения скважин, ценами на услуги. При бурении скважин на воду результат зависит как от соответствия технической базы (наличие соответствующей буровой техники), так и знания геологических условий.


Адрес сайта: http://akvadar.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akvadar.info


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:10





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Калининграде «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Калининграде по низкой цене! Звоните.


ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Блог о продвижении и заработке в интернет: Список лучших площадок для продвижения, раскрутки, заработка в социальных сетях, заказ рекламы на форумах, блогах, сайтах, серфинг сайтов, также вечные ссылки на ваши сайты с высокими показателями от Яндекса и Google!


выполняемые нашей компанией: Упаковка Офисный переезд: Переезд в новый офис или квартиру часто ассоциируется с множеством хлопот и неприятностей. Однако профессиональный сервис, предоставляемый компанией "Переезд 60", с лёгкостью развеет данный миф, превр


Салон красоты Beauty services: Салон красоты «Beauty services» предлагает следующие услуги:маникюр, педикюр, художественное оформление бровей, наращивание и уход за ресницами, ботокс волос, кератиновое выпрямления, нанопластика, стрижки.


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Зоомагазин в Киеве. Вся информация у нас!: Сайт о собаках - Pidog.Kiev.Ua. На ресурсе Pidog.Kiev.Ua представлены: зоомагазины и клички, а также развлечения для собак и другая полезная информация. На сайте Вы найдете перечень питомников разнооб


Дизайн проект интерьера / реализация под ключ! Отделка. Мебель: Дизайн интерьера, реализация под ключ коттеджей, квартир, общественных помещений. Под ключ! Ваш персональный дизайнер. От 300-650 руб/кв. м Изготовление мебели в каждый интерьер. Поставка эксклюзивной мебели из Китая.


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Зелёный мир: На сайте Вы найдёте статьи и советы на медицинские темы, темы правильного питания и коррекции веса, советы традиционной и народной медицины. Вместе с этим, любителям выращивания растений и цветов понравятся много опубликованных у нас статей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.