Каталог сайтов uneted.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости  


 Юридическая помощь в назначении досрочной пенсии по старости. Правовое сопровождение в судебном процессе при оспаривании незаконного отказа в назначении досрочной пенсии работникам по спискам №1, №2 за работу с вредными и тяжелыми условиями труда. Правовая помощь в сборе и определении круга доказательств для назначения льготной (досрочной) пенсии категориям работников, чья работа была связана с вредными и тяжелыми условиями труда (по спискам №1 и №2).


Адрес сайта: http://www.yrzabota.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.yrzabota.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-04-10 14:07:25





Популярные сайты:



Деревянные дома и бани: Строить по-русски - строить из дерева: красиво, основательно, с размахом! В век высоких технологий и новых материалов всё больше Россиян, имеющих достаток, строят для себя и потомков добротные и удобные русские деревянные дома.


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


New Dom. Агенство недвижимости в городе Тюмень.: Предлагаем Вам сайт, на котором вы сможете выбрать лучшие новостройки в городе Тюмень по доступным ценам от застройщика. А мы вам поможем сделать правильный выбор, оформить ипотеку и произведем полное юридическое сопровождение сделки...


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - uneted.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.